664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

Врач-реабилитолог клиники ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ Машанская А.В. приняла участие в 6-ом Российском конгрессе с международным участием "ФИЗИЧЕСКАЯ И РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА" в г. Москве

19.12.2022 Врач-реабилитолог клиники ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ Машанская А.В. приняла участие в 6-ом Российском конгрессе с международным участием "ФИЗИЧЕСКАЯ И РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА", который прошёл 15-16 декабря 2022 года в г. Москве.

За 2 дня проведения Конгресса площадку посетило свыше 2 000 участников из более чем 230 городов России. В течение двух дней прошли секционные заседания по медицинской реабилитации после COVID-19, реабилитации детей раннего возраста, реабилитационной работе медицинского психолога при сниженном состоянии сознания, симпозиум Научного Центра Неврологии «Диагностика и реабилитация нарушений равновесия», секция по инновационным технологиям в реабилитационной практике, также были разобраны современные логопедические технологии, прошел практический Мастер-класс «Оформление реабилитационной истории болезни», заседания Профильной комиссии Минздрава России по медицинской реабилитации, а также Профильной комиссии ФМБА России по медицинской реабилитации.

На площадке Конгресса проводились активные дискуссии, освещались инновационные технологии и обсуждались современные взгляды на реабилитационную медицину. Благодаря заинтересованности и вовлеченности участников, а также опыту и профессионализму докладчиков, Конгресс приобрел неповторимую атмосферу интереса очных мероприятий.

Возврат к списку