664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

Научный центр исполнит новогодние мечты детей в рамках традиционной всероссийской акции «Ёлка желаний»

18.12.2023

Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека исполнит детские новогодние желания в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний». По уже сложившейся традиции несколько открыток с пожеланиями детей сняла с ёлки, установленной в здании правительства Иркутской области, директор НЦ ПЗСРЧ, чл.-корр. РАН, д.м.н. Любовь Владимировна Рычкова. В этом году к благотворительной акции, ориентированной на воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, присоединились также молодые ученые Научного центра. Открытку с пожеланиями детей с ёлки выбрала м.н.с. лаборатории гинекологической эндокринологии, к.м.н. Ксения Дмитриевна Иевлева.

– Совсем скоро наступят новогодние праздники, а это самое волшебное время в году, когда все мы ждем чего-то доброго, светлого, и, конечно, исполнения желаний. Детские мечты должны сбываться, и мы рады, что можем этому поспособствовать, - отметила Любовь Владимировна.

В этом году подарки от Научного центра получат ребята из Иркутска, Шелехово и Черемхово. В своих открытках они рассказали о себе и своих маленьких новогодних мечтах.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого нужно прийти в здание Правительства Иркутской области с 09:00 до 18:00 (г. Иркутск, ул. Ленина, 1А), позвонить ответственному за акцию сотруднику по телефону 8(3952) 28-69-30. В конце декабря все подарки будут переданы адресатам.

Пресс-служба НЦ ПЗСРЧ

https://t.me/ncpzcrh
https://vk.com/klinikanzirk   


Возврат к списку