664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ принимает участие в VIII Международном форуме технологического развития «Технопром-2021»

26.08.2021 ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ принимает участие в VIII Международном форуме технологического развития «Технопром-2021», который проходит в 25–27 августа в Новосибирске.

Спикером СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СЕССИИ "ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА И ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ" с докладом на тему "ГИС-технология как средство санитарно-просветительского образования населения и профилактики природно-очаговых инфекций"  выступает д.б.н., в.н.с. лаборатории трансмиссивных инфекций М.А. Хаснатинов.

Форум «Технопром-2021» проводится под эгидой Года науки и технологий и является ключевой площадкой в стране для организации диалога науки, бизнеса и государства – главных участников инновационной системы. Все мероприятия «Технопрома» тематически разделены на семь треков: «Зелёные технологии для индустрии и качества жизни», «Прорывные технологии и “мегасайенс”», «Цифровые технологии», «Программа научно-технологического развития. Национальная технологическая инициатива», «Венчурные инвестиции и трансфер технологий», «Кооперация науки и индустрии. Научные и научно-образовательные центры мирового уровня», «Образовательный трек». В программе также – симпозиум «Ценность и цена науки». В ходе «Технопрома-2021»будет дан старт строительству Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов».

Программа Форума.

Возврат к списку