664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

Сотруднику НЦ ПЗСРЧ вручили удостоверение и нагрудный знак «Заслуженный ветеран Сибирского отделения РАН»

Сотруднику НЦ ПЗСРЧ вручили удостоверение и нагрудный знак «Заслуженный ветеран Сибирского отделения РАН» 29.06.2023

Удостоверение и нагрудный знак «Заслуженный ветеран Сибирского отделения РАН» вручены научному сотруднику лаборатории гинекологической эндокринологии ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ, к.м.н. Яне Геннадьевне Наделяевой. Почетное звание присвоено за многолетний добросовестный труд, достигнутые трудовые успехи и в связи с 66-й годовщиной создания СО РАН.

Торжественное вручение прошло на Ученом совете Научного центра. Директор НЦ ПЗСРЧ, чл.-корр. РАН, д.м.н. Любовь Владимировна Рычкова поздравила Яну Геннадьевну с почетным званием, выразив благодарность за профессионализм, высокие научные достижения и преданность делу.

Яна Геннадьевна работает в Сибирском отделении РАН с 2003 года. В ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ занимает должность научного сотрудника лаборатории гинекологической эндокринологии. Здесь совместно с коллегами проводила разработку и освоение медицинских технологий в сфере репродуктологии и гинекологической эндокринологии, их применения в практическом здравоохранении для улучшения диагностики и лечебных мероприятий. 

Яна Геннадьевна Наделяева имеет первую квалификационную категорию по акушерству и гинекологии, совмещает свою научную деятельность с практической работой врача акушера-гинеколога.

Справка

Почетное звание «Заслуженный ветеран Сибирского отделения РАН» присваивается гражданам РФ, имеющим непрерывный стаж работы в научных организациях не менее 20 лет, в том числе не менее 10 лет по последнему месту работы, за участие в проведении и развитии фундаментальных и поисковых научных исследований по важнейшим направлениям наук, направленных на получение новых знаний и способствующих технологическому, экономическому, социальному и духовному развитию России и региона. Также специалистам, ранее отмеченным государственными и правительственными наградами, премиями и другими формами поощрения, за достигнутые результаты деятельности и личные заслуги.

Пресс-служба НЦ ПЗСРЧ 


Возврат к списку