664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

Вышел новый номер журнала Acta Biomedica Scientifica

13.03.2023

Первый номер журнала Acta Biomedica Scientifica за 2023 год уже доступен на сайте: https://www.actabiomedica.ru/jour/issue/current

На страницах журнала по-прежнему лидируют исследования по COVID-19 и гриппуA/H1N1, работы представлены специалистами из Иркутска, Тюмени, Симферополя, Читы. Широкому кругу специалистов будут интересны не только теоретические исследования в этой области, но и представленные в номере работы ученых из Уфы и Читы о перспективности применения технологии CRISPR-Cas9 в профилактике и лечении некоторых вирусных заболеваний, а также ученых и практикующих врачей из Симферополя и Москвы об эффективности использования метода ELISPOT «ТиграТест® SARS-CoV-2» для выявления скрытых форм коронавирусной инфекции.

Кроме этого, в номер вошли статьи по психологии, хирургии, офтальмологии, а также довольно редкие в публикации работы по исследованию методов рефлексотерапии и организации здравоохранения. Номер в первую очередь ориентирован на практикующих врачей, но будет также интересен ученым-теоретикам и молодым специалистам.


Screenshot_7.png


Возврат к списку