664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

Руководство ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ приняло участие в VI Международном форуме и выставке технологического развития «Технопром-2018»

30 августа 2018

Руководство ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ приняло участие в VI Международном форуме и выставке технологического развития «Технопром-2018»

Международный форум технологического развития «Технопром», проходящий ежегодно в Новосибирске – одно из крупнейших технологических мероприятий России. На нем традиционно принимают решения, влияющие на развитие экономики всей страны, выступают чиновники высшего уровня, главы компаний-лидеров отрасли, презентуют новейшие инновационные разработки и привлекают миллиарды инвестиций в высокотехнологичные и инновационные стартапы.

В 2018 году в Форум посетило руководство Научного центра. Ключевая тема форума в 2018 году звучала как Наука как индустрия в условиях "идеального шторма". В рамках форума участники обсудили содействие технологическому лидерству российской экономики на основе разработки и ускоренного внедрения наукоемких "интеллектуальных" технологий в традиционных отраслях промышленности и развития индустрии 4.0. Состоялся ряд мероприятий, обеспечивающих вовлечение молодежи в научную, научно-технологическую и инновационную деятельность.

Возврат к списку