664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

VIII международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные аспекты репродуктологии» состоится 24-25 декабря 2021 года

22 октября 2021

VIII международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные аспекты репродуктологии» состоится 24-25 декабря 2021 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VIII-й международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты репродуктологии», которая состоится в Иркутске 24-25 декабря 2021 года. Конференция пройдёт под эгидой Года науки и технологий в России. Мероприятие адресовано гинекологам, эндокринологам, урологам, репродуктологам. Мероприятие планируется в комбинированном режиме: очное присутствие/онлайн режим.

Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека», Российская академия наук, Сибирское отделение Российской академии наук, Министерство здравоохранения Иркутской области, Автономная некоммерческая организация по проведению научных мероприятий «Конгресс-сервис».

Основные направления работы конференции:

  • Актуальные проблемы акушерства и гинекологии

  • Вопросы гинекологической эндокринологии

  • Эндометриоз. Миома матки. Заболевания молочных желез. СПКЯ

  • Этнические особенности репродуктивных нарушений

  • Микробиом человека и репродуктивное здоровье

  • Классические и инновационные подходы к диагностике и лечению репродуктивных нарушений

  • Междисциплинарные вопросы акушерства, гинекологии и репродуктологии

  • Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии

  • Юридическая безопасность врачебной деятельности в акушерстве и гинекологии

Программа подана на аккредитацию в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов установленным требованиям для НМО на 12 кредитных единиц.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться указав следующие данные:
1. ФИО.
2. Регион/город.
3. Место работы.
4. Электронный адрес.
5. Номер телефона.

Место проведения: ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека», г. Иркутск, ул. Тимирязева 16, 664003

Контроль присутствия. Для слушателей в аудитории: предварительная регистрация, регистрация на месте, контроль перед входом в залы после перерывов; отправка свидетельств по окончании мероприятия по регистрационным спискам. 

Для онлайн аудитории: 
Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Минимальный порог присутствия - 520 минут за 2 дня мероприятия (более 260 минут за 24.12.2021г. и более 260 минут за 25.12.2021г. (необходимо подтвердить 8 контролей присутствия из 12 за два дня работы), время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. Рассылка свидетельств участникам при соблюдении вышеперечисленных условий. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции", вы можете задать докладчикам интересующие вас вопросы.

Информационное письмо.

Предварительная программа конференции.

Возврат к списку