664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

День защиты детей в Клинике Научного центра

1 июня 2021

День защиты детей в Клинике Научного центра

Ежегодно 1 июня по всему миру празднуется Международный день защиты детей. Цель этого праздника - привлечение внимания взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. Для сотрудников Клиники Научного центра и всех педиатров забота о детях - это труд всей жизни, то дело, которому они посвящают каждый свой день. Но 1 июня хочется уделить нашим детях и нашим пациентам особое внимание .

В Клинике Научного центра прошло несколько мероприятий, приуроченных в Международному дню защиты детей. 31 мая состоялись образовательные онлайн-лекции для родителей на актуальные сегодня темы: "ПРОБЛЕМЫ ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА И ИХ РЕШЕНИЕ», «ЗДОРОВЬЕ ДЕВОЧКИ. СОВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА», «КОГДА ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКА ЭНДОКРИНОЛОГУ?». Лекции прочитали ведущие специалисты Клиники Мандзяк Т.В., к.м.н., детский кардиолог, педиатр, заведующая педиатрическим отделением, Пигарева Л.Н., гинеколог, врач высшей категории, Кравцова О.В., к.м.н., детский эндокринолог.

Также 1 июня пациентам Клиники в честь праздника были вручены подарки и памятные сувениры. Мы поздравляем всех ребят и их родителей с Днём защиты детей и желаем здоровья и отличного настроения!

Возврат к списку