RU \ ENG
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
версия для слабовидящих


Конкурс на лучший научный проект среди школьников по вопросам здоровьесбережения в сфере образования и психофизиологии образования

27 октября 2021

Конкурс на лучший научный проект среди школьников по вопросам здоровьесбережения в сфере образования и психофизиологии образования.

По результатам отборочного этапа конкурса во 2 этап к публичной защите в режиме онлайн допущено 15 проектов:
  1. Виляк Евгения Юрьевна «Влияние психоэмоционального состояния обучающихся старших классов на иммунитет», Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 71 (10А класс).
  2. Семенова Вероника Вячеславовна «Выбор правильной модели наушников, как условие сохранения слуха у обучающихся», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска лицей №3 (11класс).
  3. Сёмина Валерия Геннадьевна «Развитие памяти человека», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска лицей №3 (11Е класс).
  4. Сиротина Мария Сергеевна «Изучение распространения пищевой аллергии и уровня знаний о пищевой аллергии у подростков», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ г. Иркутска (11Е класс).
  5. Огородникова Алина Андреевна «Эмпатия в подростковом возрасте», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ г. Иркутска (11Л класс).
  6. Михеева Елизавета Юрьевна «Застенчивость и здоровье», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 63 (10Б класс).
  7. Таушева Валерия Станиславовна «Эмоции и здоровье», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 63 (10Б класс).
  8. Третьякова Марина Николаевна «Изменение сатурации крови в период масочного режима», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 44 г. Иркутска (11 класс).
  9. Гибанова Дарья Алексеевна «Влияние музыки на логическое и нестандартное мышление восьмиклассников», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска лицей №3 (9М класс).
  10. Карнаухова Алина Вадимовна «Влияние художественной гимнастики на здоровье человека», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска лицей №3 (10В класс).
  11. Кирюшатов Иван Алексеевич «Обзор растительных сладостей как альтернативу кондитерским изделиям для формирования правильного питания», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска лицей №3 (11М класс).
  12. Корчагина Анна Константиновна «Использование кинезиологических техник в стрессовых ситуация»,  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска лицей №3 (11Л класс).
  13. Котельников Матвей Петрович «Влияние шума на организм человека», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска лицей №3 (11М класс).
  14. Облизанов Константин Дмитриевич «Болезни спины у подростков и их предотвращение путём укрепления мышц спины», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска лицей №3 (9И класс).
  15. Просекин Михаил Романович «Недосыпание как проблема среди подростков и способы её решения», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска лицей №3 (9И класс).
Публичная защита состоится 29.10.2021г. в 14:00, на платформе Zoom.
Регламент во времени: 10 минут - выступление, 5 минуты – ответы на вопросы жюри и участников Конкурса.

Возврат к списку