664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

Конкурс для молодых ученых «Наука в творчестве»

18 сентября 2018

Конкурс для молодых ученых «Наука в творчестве»

ФГБНУ "Научный центр проблем здоровья и репродукции человека" с 17 сентября 2018 года открывает конкурс «Наука в творчестве», призванный к популяризации научных знаний среди молодежи и стимулированию молодых ученых к творческому развитию.

Принять участие могут молодые ученые (научные сотрудники без степени/со степенью кандидата наук до 35 лет, со степенью доктора наук до 39 лет, аспиранты, ординаторы), представив свои работы размером не более 50*50 см по живописи, скульптуре, прикладному творчеству с 17 сентября по 17 октября.

Работа должна олицетворять собой молодого ученого, занимающегося наукой, или быть напрямую связанной с научной и/или медицинской деятельностью; должна быть выполнена качественно и аккуратно. Изделия, подверженные быстрому изнашиванию и поломке до конкурса не допускаются. Размещение на изделии информации рекламного характера не допускается. От одного участника принимается неограниченное количество работ, каждая из которых участвует в конкурсе.

Выбор победителя будет осуществлен путем голосования всех желающих 18-19 октября во время проведения III Всероссийской научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты в медицине и биологии». Подведение итогов состоится 19 октября, на закрытии конференции.

По окончании конкурса в холле Научного центра (корпус на ул. Тимирязева 16) планируется выставка «Наука в творчестве» всех работ участников.

Ждем ваших работ по адресу г. Иркутск, ул. Тимирязева 16:

- кабинет 208, Новиковой Евгении Анатольевне или

- кабинет 306, Григоровой Екатерине Владимировне (после 14.00).

 



Возврат к списку